Der Rest ist Schweigen 2024 1500x644 © Sabine Hauswirth

DER REST IST SCHWEIGEN - Kultursommer Laxenburg

Sat, 15.06.2024 - Sun, 11.08.2024
Franzensburg in Laxenburg, Laxenburg

dates

information about venue

Franzensburg in Laxenburg

Schlosspark
2361 Laxenburg

ticket hotline: +43 1 58885

show map

coordinate dates

selected dates: 0

  • Doodle
  • WhatsApp
  • Sat., 15.06.2024 - 4:30 pmDER REST IST SCHWEIGEN
  • Sun., 16.06.2024 - 4:30 pmDER REST IST SCHWEIGEN
  • Sat., 22.06.2024 - 4:30 pmDER REST IST SCHWEIGEN
  • Sun., 23.06.2024 - 4:30 pmDER REST IST SCHWEIGEN
  • Sat., 29.06.2024 - 4:30 pmDER REST IST SCHWEIGEN
  • Sun., 30.06.2024 - 4:30 pmDER REST IST SCHWEIGEN
  • Sat., 06.07.2024 - 4:30 pmDER REST IST SCHWEIGEN
  • Sun., 07.07.2024 - 4:30 pmDER REST IST SCHWEIGEN
  • Sat., 13.07.2024 - 4:30 pmDER REST IST SCHWEIGEN
  • Sun., 14.07.2024 - 4:30 pmDER REST IST SCHWEIGEN
  • Sat., 20.07.2024 - 4:30 pmDER REST IST SCHWEIGEN
  • Sun., 21.07.2024 - 4:30 pmDER REST IST SCHWEIGEN
  • Sat., 27.07.2024 - 4:30 pmDER REST IST SCHWEIGEN
  • Sun., 28.07.2024 - 4:30 pmDER REST IST SCHWEIGEN
  • Sat., 03.08.2024 - 4:30 pmDER REST IST SCHWEIGEN
  • Sun., 04.08.2024 - 4:30 pmDER REST IST SCHWEIGEN
  • Sat., 10.08.2024 - 4:30 pmDER REST IST SCHWEIGEN
  • Sun., 11.08.2024 - 4:30 pmDER REST IST SCHWEIGEN
Top