WinterCircus

Tue, 08.12.2020 - Sun, 28.02.2021
Zirkuszelt Prater Kaiserwiese, Wien

Kundenchampion 2018

dates

Dezember 2020
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
07
08 Tue, 08.12.2020
3:30 pm
WinterCircus
Zirkuszelt Prater Kaiserwiese, Wien
from € 16.00

no tickets available

09
10
11 Fri, 11.12.2020
3:30 pm
WinterCircus - Familientag
Zirkuszelt Prater Kaiserwiese, Wien
from € 15.00

no tickets available

12 Sat, 12.12.2020
3:30 pm
WinterCircus
Zirkuszelt Prater Kaiserwiese, Wien
from € 16.00

no tickets available

13 Sun, 13.12.2020
3:30 pm
WinterCircus
Zirkuszelt Prater Kaiserwiese, Wien
from € 16.00

no tickets available

14
15
16
17
18 Fri, 18.12.2020
3:30 pm
WinterCircus - Familientag
Zirkuszelt Prater Kaiserwiese, Wien
from € 15.00

no tickets available

19 Sat, 19.12.2020
3:30 pm
WinterCircus
Zirkuszelt Prater Kaiserwiese, Wien
from € 16.00

no tickets available

20 Sun, 20.12.2020
3:30 pm
WinterCircus
Zirkuszelt Prater Kaiserwiese, Wien
from € 16.00

no tickets available

21
22
23
24 Thu, 24.12.2020
11:00 am
WinterCircus
Zirkuszelt Prater Kaiserwiese, Wien
from € 16.00

no tickets available

1:30 pm
WinterCircus
Zirkuszelt Prater Kaiserwiese, Wien
from € 16.00

no tickets available

25
26
27 Sun, 27.12.2020
3:30 pm
WinterCircus
Zirkuszelt Prater Kaiserwiese, Wien
from € 16.00

no tickets available

28 Mon, 28.12.2020
3:30 pm
WinterCircus
Zirkuszelt Prater Kaiserwiese, Wien
from € 16.00

no tickets available

29 Tue, 29.12.2020
3:30 pm
WinterCircus
Zirkuszelt Prater Kaiserwiese, Wien
from € 16.00

no tickets available

30 Wed, 30.12.2020
3:30 pm
WinterCircus
Zirkuszelt Prater Kaiserwiese, Wien
from € 16.00

no tickets available

31 Thu, 31.12.2020
3:30 pm
WinterCircus
Zirkuszelt Prater Kaiserwiese, Wien
from € 16.00

no tickets available

01
07
Dezember 2020

information about venue

Zirkuszelt Prater Kaiserwiese

Oswald-Thomas-Platz 1
1020 Wien

ticket hotline: +43 1 58885

show map

» arrival by public transport

coordinate dates

Selected dates: 0

  • Doodle
  • WhatsApp
  • Tue., 08.12.2020 - 3:30 pmWinterCircus
  • Fri., 11.12.2020 - 3:30 pmWinterCircus - Familientag
  • Sat., 12.12.2020 - 3:30 pmWinterCircus
  • Sun., 13.12.2020 - 3:30 pmWinterCircus
  • Fri., 18.12.2020 - 3:30 pmWinterCircus - Familientag
  • Sat., 19.12.2020 - 3:30 pmWinterCircus
  • Sun., 20.12.2020 - 3:30 pmWinterCircus
  • Thu., 24.12.2020 - 11:00 amWinterCircus
  • Thu., 24.12.2020 - 1:30 pmWinterCircus
  • Sun., 27.12.2020 - 3:30 pmWinterCircus
  • Mon., 28.12.2020 - 3:30 pmWinterCircus
  • Tue., 29.12.2020 - 3:30 pmWinterCircus
  • Wed., 30.12.2020 - 3:30 pmWinterCircus
  • Thu., 31.12.2020 - 3:30 pmWinterCircus
  • Sat., 02.01.2021 - 3:30 pmWinterCircus
  • Sun., 03.01.2021 - 3:30 pmWinterCircus
  • Mon., 04.01.2021 - 3:30 pmWinterCircus
  • Tue., 05.01.2021 - 3:30 pmWinterCircus
  • Wed., 06.01.2021 - 3:30 pmWinterCircus
  • Fri., 08.01.2021 - 3:30 pmWinterCircus - Familientag
  • Sat., 09.01.2021 - 3:30 pmWinterCircus
  • Sun., 10.01.2021 - 11:00 amWinterCircus
  • Sun., 10.01.2021 - 3:00 pmWinterCircus
  • Fri., 15.01.2021 - 3:30 pmWinterCircus - Familientag
  • Sat., 16.01.2021 - 3:30 pmWinterCircus
  • Sun., 17.01.2021 - 11:00 amWinterCircus
  • Sun., 17.01.2021 - 3:00 pmWinterCircus
  • Fri., 22.01.2021 - 3:30 pmWinterCircus - Familientag
  • Sat., 23.01.2021 - 3:30 pmWinterCircus
  • Sun., 24.01.2021 - 11:00 amWinterCircus
  • Sun., 24.01.2021 - 3:00 pmWinterCircus
  • Fri., 29.01.2021 - 3:30 pmWinterCircus - Familientag
  • Sat., 30.01.2021 - 3:30 pmWinterCircus
  • Sun., 31.01.2021 - 11:00 amWinterCircus
  • Sun., 31.01.2021 - 3:00 pmWinterCircus
  • Mon., 01.02.2021 - 3:30 pmWinterCircus
  • Tue., 02.02.2021 - 3:30 pmWinterCircus
  • Wed., 03.02.2021 - 3:30 pmWinterCircus
  • Thu., 04.02.2021 - 3:30 pmWinterCircus
  • Fri., 05.02.2021 - 3:30 pmWinterCircus - Familientag
  • Sat., 06.02.2021 - 3:30 pmWinterCircus
  • Sun., 07.02.2021 - 11:00 amWinterCircus
  • Sun., 07.02.2021 - 3:00 pmWinterCircus
  • Fri., 12.02.2021 - 3:30 pmWinterCircus - Familientag
  • Sat., 13.02.2021 - 3:30 pmWinterCircus
  • Sun., 14.02.2021 - 11:00 amWinterCircus
  • Sun., 14.02.2021 - 3:00 pmWinterCircus
  • Fri., 19.02.2021 - 3:30 pmWinterCircus - Familientag
  • Sat., 20.02.2021 - 3:30 pmWinterCircus
  • Sun., 21.02.2021 - 11:00 amWinterCircus
  • Sun., 21.02.2021 - 3:00 pmWinterCircus
  • Fri., 26.02.2021 - 3:30 pmWinterCircus - Familientag
  • Sat., 27.02.2021 - 3:30 pmWinterCircus
  • Sun., 28.02.2021 - 11:00 amWinterCircus
  • Sun., 28.02.2021 - 3:00 pmWinterCircus

Wir möchten auf Basis Ihrer (jederzeit widerrufbaren) Einwilligung Cookies zum Zweck der Verbesserung unserer Website und Analyse Ihres Userverhaltens sowie Social Media Plug-ins verwenden. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.