Classic Exclusive / Anna Kirche © Peppa Georgieff Vienna 2017

Klassische Konzerte in der St. Anna Kirche - Mozart, Haydn, Schubert & Beethoven 2021

Sat, 05.06.2021 - Thu, 30.09.2021
St. Anna Kirche, Wien

Gratis Print @ Home

Klassische Konzerte in der St. Anna Kirche - Mozart, Haydn, Schubert & Beethoven 2021

Sat, 05.06.2021 - Thu, 30.09.2021
St. Anna Kirche, Wien

Kundenchampion 2018

dates

information about venue

St. Anna Kirche

Annagasse 3b
1010 Wien

ticket hotline: +43 1 58885

show map

» arrival by public transport

coordinate dates

Selected dates: 0

  • Doodle
  • WhatsApp
  • Sat., 05.06.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sat., 12.06.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sat., 19.06.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sat., 26.06.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Thu., 01.07.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sat., 03.07.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sun., 04.07.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Tue., 06.07.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Thu., 08.07.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sat., 10.07.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sun., 11.07.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Tue., 13.07.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Thu., 15.07.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sat., 17.07.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sun., 18.07.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Tue., 20.07.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Thu., 22.07.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sat., 24.07.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sun., 25.07.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Tue., 27.07.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Thu., 29.07.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sat., 31.07.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sun., 01.08.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Tue., 03.08.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Thu., 05.08.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sat., 07.08.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sun., 08.08.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Tue., 10.08.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Thu., 12.08.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sat., 14.08.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sun., 15.08.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Tue., 17.08.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Thu., 19.08.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sat., 21.08.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sun., 22.08.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Tue., 24.08.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Thu., 26.08.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sat., 28.08.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sun., 29.08.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Tue., 31.08.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Thu., 02.09.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sat., 04.09.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sun., 05.09.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Tue., 07.09.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Thu., 09.09.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sat., 11.09.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sun., 12.09.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Tue., 14.09.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Thu., 16.09.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sat., 18.09.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sun., 19.09.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Tue., 21.09.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Thu., 23.09.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sat., 25.09.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Sun., 26.09.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Tue., 28.09.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche
  • Thu., 30.09.2021 - 8:00 pmKlassik in der St. Anna Kirche

Wir möchten auf Basis Ihrer (jederzeit widerrufbaren) Einwilligung Cookies zum Zweck der Verbesserung unserer Website und Analyse Ihres Userverhaltens sowie Social Media Plug-ins verwenden. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.