RAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes

Sun, 13.06.2021 - Sun, 15.08.2021
Franzensburg in Laxenburg, Laxenburg

Kundenchampion 2018

dates

date/time event/venue price ticketlink
Sun., 13.06.20214:30 pm RAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
Franzensburg in Laxenburg, Laxenburg

from € 35.00

Tickets
Sat., 19.06.20214:30 pm RAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
Franzensburg in Laxenburg, Laxenburg

from € 22.00

Tickets
Sun., 20.06.20214:30 pm RAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
Franzensburg in Laxenburg, Laxenburg

from € 22.00

Tickets
Sat., 26.06.20214:30 pm RAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
Franzensburg in Laxenburg, Laxenburg

from € 22.00

Tickets
Sun., 27.06.20214:30 pm RAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
Franzensburg in Laxenburg, Laxenburg

from € 22.00

Tickets
Sat., 03.07.20214:30 pm RAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
Franzensburg in Laxenburg, Laxenburg

from € 22.00

Tickets
Sun., 04.07.20214:30 pm RAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
Franzensburg in Laxenburg, Laxenburg

from € 22.00

Tickets
Sat., 10.07.20214:30 pm RAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
Franzensburg in Laxenburg, Laxenburg

from € 22.00

Tickets
Sun., 11.07.20214:30 pm RAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
Franzensburg in Laxenburg, Laxenburg

from € 22.00

Tickets
Sat., 17.07.20214:30 pm RAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
Franzensburg in Laxenburg, Laxenburg

from € 22.00

Tickets

information about venue

Franzensburg in Laxenburg

Schlosspark
2361 Laxenburg

ticket hotline: +43 1 58885

show map

» arrival by public transport

coordinate dates

Selected dates: 0

  • Doodle
  • WhatsApp
  • Sun., 13.06.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
  • Sat., 19.06.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
  • Sun., 20.06.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
  • Sat., 26.06.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
  • Sun., 27.06.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
  • Sat., 03.07.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
  • Sun., 04.07.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
  • Sat., 10.07.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
  • Sun., 11.07.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
  • Sat., 17.07.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
  • Sun., 18.07.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
  • Sat., 24.07.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
  • Sun., 25.07.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
  • Sat., 31.07.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
  • Sun., 01.08.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
  • Sat., 07.08.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
  • Sun., 08.08.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
  • Sat., 14.08.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes
  • Sun., 15.08.2021 - 4:30 pmRAUMSCHIFF oder Das Drama des begabten Hundes

Wir möchten auf Basis Ihrer (jederzeit widerrufbaren) Einwilligung Cookies zum Zweck der Verbesserung unserer Website und Analyse Ihres Userverhaltens sowie Social Media Plug-ins verwenden. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.