Mozart Requiem - Karlskirche

Sat, 05.09.2020 - Tue, 29.12.2020
Karlskirche, Wien

Kundenchampion 2018

dates

September 2020
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
01
02
04
05
06
07
08
09
11
September 2020

information about venue

Karlskirche

Kreuzherrengasse 1
1040 Wien

ticket hotline: +43 1 58885

show map

» arrival by public transport

coordinate dates

Selected dates: 0

  • Doodle
  • WhatsApp
  • Sat., 05.09.2020 - 8:15 pmMozart Requiem
  • Sat., 12.09.2020 - 8:15 pmMozart Requiem
  • Sat., 19.09.2020 - 8:15 pmMozart Requiem
  • Sat., 26.09.2020 - 8:15 pmMozart Requiem
  • Sat., 03.10.2020 - 8:15 pmMozart Requiem
  • Sat., 10.10.2020 - 8:15 pmMozart Requiem
  • Sat., 17.10.2020 - 8:15 pmMozart Requiem
  • Sat., 24.10.2020 - 8:15 pmMozart Requiem
  • Sat., 31.10.2020 - 8:15 pmMozart Requiem
  • Sun., 01.11.2020 - 8:15 pmMozart Requiem
  • Sat., 07.11.2020 - 8:15 pmMozart Requiem
  • Sat., 14.11.2020 - 8:15 pmMozart Requiem
  • Sat., 21.11.2020 - 8:15 pmMozart Requiem
  • Sat., 28.11.2020 - 8:15 pmMozart Requiem
  • Fri., 04.12.2020 - 11:45 pmMozart Requiem zur Todesstunde
  • Sun., 27.12.2020 - 8:15 pmMozart Requiem
  • Tue., 29.12.2020 - 8:15 pmMozart Requiem

Wir möchten auf Basis Ihrer (jederzeit widerrufbaren) Einwilligung Cookies zum Zweck der Verbesserung unserer Website und Analyse Ihres Userverhaltens sowie Social Media Plug-ins verwenden. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.