We Will Rock You

Wed, 07.10.2020 - Sun, 18.10.2020
Wiener Stadthalle - Halle F, Wien

Kundenchampion 2018

dates

information about venue

Wiener Stadthalle - Halle F

Roland Rainer Platz 1
1150 Wien

ticket hotline: +43 1 58885

show map

» arrival by public transport

Video

We Will Rock You

Live Nation Austria GmbH

coordinate dates

Selected dates: 0

  • Doodle
  • WhatsApp
  • Wed., 07.10.2020 - 8:00 pmWE WILL ROCK YOU
  • Thu., 08.10.2020 - 8:00 pmWE WILL ROCK YOU
  • Fri., 09.10.2020 - 8:00 pmWE WILL ROCK YOU
  • Sat., 10.10.2020 - 3:00 pmWE WILL ROCK YOU
  • Sat., 10.10.2020 - 8:00 pmWE WILL ROCK YOU
  • Sun., 11.10.2020 - 1:00 pmWE WILL ROCK YOU
  • Sun., 11.10.2020 - 6:00 pmWE WILL ROCK YOU
  • Tue., 13.10.2020 - 8:00 pmWE WILL ROCK YOU
  • Wed., 14.10.2020 - 8:00 pmWE WILL ROCK YOU
  • Thu., 15.10.2020 - 8:00 pmWE WILL ROCK YOU
  • Fri., 16.10.2020 - 8:00 pmWE WILL ROCK YOU
  • Sat., 17.10.2020 - 3:00 pmWE WILL ROCK YOU
  • Sat., 17.10.2020 - 8:00 pmWE WILL ROCK YOU
  • Sun., 18.10.2020 - 1:00 pmWE WILL ROCK YOU
  • Sun., 18.10.2020 - 6:00 pmWE WILL ROCK YOU

Wir möchten auf Basis Ihrer (jederzeit widerrufbaren) Einwilligung Cookies zum Zweck der Verbesserung unserer Website und Analyse Ihres Userverhaltens sowie Social Media Plug-ins verwenden. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.