Mozart Violinsonaten 2020

Sat, 26.09.2020 - Thu, 31.12.2020
Krypta der Peterskirche, Wien

Kundenchampion 2018

dates

information about venue

Krypta der Peterskirche

Petersplatz
1010 Wien

ticket hotline: +43 1 58885

show map

» arrival by public transport

coordinate dates

Selected dates: 0

  • Doodle
  • WhatsApp
  • Sat., 26.09.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten
  • Sun., 27.09.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten
  • Sat., 03.10.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten
  • Sun., 04.10.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten
  • Sat., 10.10.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten
  • Sun., 11.10.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten
  • Sat., 17.10.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten
  • Sun., 18.10.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten
  • Sat., 24.10.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten
  • Sun., 25.10.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten
  • Sat., 31.10.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten
  • Sun., 01.11.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten
  • Sat., 07.11.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten
  • Sun., 08.11.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten
  • Sat., 19.12.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten
  • Sun., 20.12.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten
  • Sat., 26.12.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten
  • Sun., 27.12.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten
  • Thu., 31.12.2020 - 5:00 pmMozart Violinsonaten

Wir möchten auf Basis Ihrer (jederzeit widerrufbaren) Einwilligung Cookies zum Zweck der Verbesserung unserer Website und Analyse Ihres Userverhaltens sowie Social Media Plug-ins verwenden. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.