Palast der Pferde

Fri, 27.01.2017 - Sun, 12.02.2017
WIEN-TICKET.AT Veranstaltungslocation Donauinsel, Wien

dates

information about venue

WIEN-TICKET.AT Veranstaltungslocation Donauinsel

Floridsdorfer Brücke
1210 Wien

ticket hotline: +43 1 58885

WIEN-TICKET.AT Veranstaltungslocation Donauinsel, Floridsdorfer Brücke , 1210 Wien

» arrival by public transport

picture gallery

Palast der Pferde 2017

Video

Palast der Pferde, Der Fluch der Eisprinzessin

Excalibur Horse Shows GmbH

doodle appointments

Selected dates: 0

  • Doodle
  • WhatsApp
  • Fri., 27.01.2017 - 8:00 pmPALAST DER PFERDE - Premiere
  • Sat., 28.01.2017 - 3:00 pmPALAST DER PFERDE
  • Sat., 28.01.2017 - 7:00 pmPALAST DER PFERDE
  • Sun., 29.01.2017 - 3:00 pmPALAST DER PFERDE
  • Tue., 31.01.2017 - 4:00 pmPALAST DER PFERDE - Familientag
  • Wed., 01.02.2017 - 4:00 pmPALAST DER PFERDE
  • Thu., 02.02.2017 - 4:00 pmPALAST DER PFERDE
  • Fri., 03.02.2017 - 4:00 pmPALAST DER PFERDE
  • Sat., 04.02.2017 - 3:00 pmPALAST DER PFERDE
  • Sat., 04.02.2017 - 7:00 pmPALAST DER PFERDE
  • Sun., 05.02.2017 - 3:00 pmPALAST DER PFERDE
  • Tue., 07.02.2017 - 4:00 pmPALAST DER PFERDE - Familientag
  • Wed., 08.02.2017 - 4:00 pmPALAST DER PFERDE
  • Thu., 09.02.2017 - 4:00 pmPALAST DER PFERDE
  • Fri., 10.02.2017 - 4:00 pmPALAST DER PFERDE
  • Sat., 11.02.2017 - 3:00 pmPALAST DER PFERDE
  • Sat., 11.02.2017 - 7:00 pmPALAST DER PFERDE
  • Sun., 12.02.2017 - 3:00 pmPALAST DER PFERDE