Die Zauberflöte in der Krypta © In höchsten Tönen!

Die Zauberflöte - Kinderoper in der Krypta

Fri, 18.10.2019 - Sun, 26.01.2020
Krypta der Peterskirche, Wien

Die Zauberflöte - Kinderoper in der Krypta

Fri, 18.10.2019 - Sun, 26.01.2020
Krypta der Peterskirche, Wien

Kundenchampion 2018

dates

information about venue

Krypta der Peterskirche

Petersplatz
1010 Wien

ticket hotline: +43 1 58885

show map

» arrival by public transport

coordinate dates

Selected dates: 0

  • Doodle
  • WhatsApp
  • Fri., 18.10.2019 - 4:00 pmDie Zauberflöte
  • Sun., 27.10.2019 - 2:00 pmDie Zauberflöte
  • Sat., 02.11.2019 - 2:00 pmDie Zauberflöte
  • Sun., 22.12.2019 - 2:00 pmDie Zauberflöte
  • Thu., 26.12.2019 - 2:00 pmDie Zauberflöte
  • Fri., 27.12.2019 - 2:00 pmDie Zauberflöte
  • Mon., 30.12.2019 - 2:00 pmDie Zauberflöte
  • Sat., 04.01.2020 - 2:00 pmDie Zauberflöte
  • Sat., 11.01.2020 - 2:00 pmDie Zauberflöte
  • Sun., 19.01.2020 - 2:00 pmDie Zauberflöte
  • Sun., 26.01.2020 - 2:00 pmDie Zauberflöte