Die Zauberflöte in der Krypta © In höchsten Tönen!

Die Zauberflöte - Kinderoper in der Krypta

Fri, 17.08.2018 - Sat, 26.01.2019
Krypta der Peterskirche, Wien

Die Zauberflöte - Kinderoper in der Krypta

Fri, 17.08.2018 - Sat, 26.01.2019
Krypta der Peterskirche, Wien

Kundenchampion 2018

dates

information about venue

Krypta der Peterskirche

Petersplatz
1010 Wien

ticket hotline: +43 1 58885

Krypta der Peterskirche, Petersplatz , 1010 Wien

» arrival by public transport

coordinate dates

Selected dates: 0

  • Doodle
  • WhatsApp
  • Fri., 17.08.2018 - 4:00 pmDie Zauberflöte
  • Sat., 25.08.2018 - 3:00 pmDie Zauberflöte
  • Sat., 01.09.2018 - 3:00 pmDie Zauberflöte
  • Sat., 22.09.2018 - 2:00 pmDie Zauberflöte
  • Fri., 28.09.2018 - 4:00 pmDie Zauberflöte
  • Sat., 06.10.2018 - 2:00 pmDie Zauberflöte
  • Fri., 12.10.2018 - 4:00 pmDie Zauberflöte
  • Sat., 20.10.2018 - 2:00 pmDie Zauberflöte
  • Fri., 26.10.2018 - 4:00 pmDie Zauberflöte
  • Fri., 02.11.2018 - 4:00 pmDie Zauberflöte
  • Sun., 11.11.2018 - 2:00 pmDie Zauberflöte
  • Fri., 16.11.2018 - 4:00 pmDie Zauberflöte
  • Fri., 04.01.2019 - 4:00 pmDie Zauberflöte
  • Sat., 19.01.2019 - 2:00 pmDie Zauberflöte
  • Sat., 26.01.2019 - 2:00 pmDie Zauberflöte